Дома для горнолыжников и не только!

Дома расположены на первой линии как на первом ряду партера и ничто не помешает Вам наслаждаться прекрасным панорамным видом на ГОРЫ! На этом сайте вы найдете информацию о наших домах, фотографии, стоимость и условия аренды, а также можете оставить заявку о брони прямо на сайте!

Преимущества

  • Спорт и свежий воздух

    Для своих гостей мы предоставляем услуги проката горных лыж и сноубордов. Мы сотрудничаем с опытными инструкторами, с которыми вы легко и быстро научитесь Горным лыжам и Сноуборду, а также Сноукайтингу (обучение проходит на близлежащих полях)  

  • Чуткие хозяева

    Мы всегда стараемся учесть Ваши пожелания, чтобы Ваш отдых был незабываемым и комфортным! Новогодние елки с украшениями, согласование броней, помощь с парковкой, вызов такси — пишите, и мы всегда постараемся Вам помочь!

  • Прямо на горнолыжном склоне

    Коттеджи находятся в 50м от канатной дороги горнолыжного парка «Степаново». Вы сможете сидя у горящего камина наслаждаться уединенным отдыхом в живописной местности, любоваться панорамным видом из окон на освещенные горнолыжные склоны Дмитровской гряды, а также покататься на горных лыжах и сноуборде.

Дорогие гости, мы создали этот сайт недавно и хотим сделать его максимально удобным для Вас!

Если у Вас есть предложения о том, как его улучшить — напишите нам любым удобным Вам способом (через форму обратной связи в Контактах, по телефону или на почту).